Московский Патриархат Русской Православной Церкви
Видновского Благочиния Московской Епархии

Преображенский храм
пос. Совхоза им. Ленина

Расписание богослужений

Архив богослужений

1 января
Понедельник
  17-00 – Вечерня, утреня,
полиелей, 1-ый час
2 января
Вторник
Святого праведного
Иоанна Кронштадтского
9-00 - Литургия
3 января
Среда
   
4 января
Четверг
Святой великомученицы
Анастасии Узорешительницы
18-00 – Молебен с акафистом
5 января
Пятница
Часы навечерия
Рождества Христова
9-00 – Царские часы
17-00 – вечерня, утреня,
славословие, 1-ый час
6 января
Суббота
Навечерие Рождества Христова
(Рождественский сочельник)
09-00 – Литургия, 9-ый час,
великая вечерня
17-00 - Всенощное бдение
(великое повечерие с литией и утреня)
7 января
Воскресение
Рождество Христово 7-45 Молебен с акафистом
Иисусу Сладчайшему
09-00 – Литургия
8 января
Понедельник
Собор Пресвятой Богородицы 8-00 – утреня,
1, 3, 6 час;
9-30 – Литургия
9 января
Вторник
   
10 января
Среда
   
11 января
Четверг
   
12 января
Пятница
  17-00 – вечерня, славословная
утреня, 1-ый час
13 января
Суббота
Отдание праздника
Рождества Христова,
преподобной Мелании Римляныни
9-00 – Литургия, лития.
17-00 - Всенощное бдение
14 января
Воскресение
Обрезание Господне.
Святителя Василия Великого
7-45 Молебен с акафистом
Иисусу Сладчайшему
09-00 – Литургия
17-00 - Всенощное бдение с литией
15 января
Понедельник
Преподобного Серафима Саровского 9-00 – Литургия
16 января
Вторник
   
17 января
Среда
  17-00 – вечерня, утреня
18 января
Четверг
Навечерие праздника Крещения
(Богоявления)
Господня.
Крещенский сочельник
8-00 – Царские Часы, изобразительны,
вечерня с Литургией
святителя Василия Великого,
великое освящение воды
17-00 – великое повечерие,
утреня, 1-ый час
19 января
Пятница
Крещение (Богоявление) Господне 9-00 – Литургия, великое
освящение воды
17-00 - Всенощное бдение
20 января
Суббота
Собор Предтечи и
Крестителя Господня Иоанна
9-00 – Литургия, лития
17-00 - Всенощное бдение
21 января
Воскресение
Преподобных Георгия Хозевита
и Емилиана исповедника
7-45 Молебен с акафистом
Иисусу Сладчайшему
09-00 – Литургия
22 января
Понедельник
   
23 января
Вторник
   
24 января
Среда
  17-00 – вечерня, утреня,
полиелей, 1-ый час
25 января
Четверг
Святой мученицы Татианы 9-00 – Литургия
26 января
Пятница
  17-00 – Вечерня, утреня,
славословие
27 января
Суббота
Отдание праздника Богоявления.

Святой равноапостольной Нины,
просветительницы Грузии.

9-00 – Литургия, лития.
17-00 - Всенощное бдение
28 января
Воскресение
Неделя о мытаре и фарисее.
Преподобного Павла Фивейского
и Иоанна кущника
7-45 Молебен с акафистом
Иисусу Сладчайшему
09-00 – Литургия
17-00 – молебен с особыми прошениями
29 января
Понедельник
  17-00 – вечерня, утреня,
полиелей, 1-ый час
30 января
Вторник
Преподобного Антония Великого 9-00 – Литургия
31 января
Среда
  17-00 – вечерня, утреня,
полиелей, 1-ый час
1 февраля
Четверг
Преподобного Макария Великого 9-00 – Литургия
2 февраля
Пятница
  17-00 – всенощное бдение,
1-ый час
3 февраля
Суббота
Икон Пресвятой Богородицы
«Ктиторской»
и
«Отрада и Утешение»
(Афонских, Ватопедских)
9-00 – Литургия, лития
17-00 - Всенощное бдение
4 февраля
Воскресение
Собор Новомучеников и
Исповедников Церкви Русской.

Поминовение всех усопших,
пострадавших в годину гонений

7-45 Молебен с акафистом
Иисусу Сладчайшему
9-00 – Литургия, панихида.