Московский Патриархат Русской Православной Церкви
Видновского Благочиния Московской Епархии

Преображенский храм
пос. Совхоза им. Ленина

Расписание богослужений

Архив богослужений

31 августа

Пятница

Иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица» 17-00 – Вечерня, полиелейная утреня, 1-ый час

1 сентября

Суббота

«Донской» иконы Пресвятой Богородицы

09-00 – Литургия, лития.

17-00 - Всенощное бдение

2 сентября

Воскресение

Собор Московских Святых

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему.

09-00 – Литургия.

3 сентября

Понедельник

   

4 сентября

Вторник

   

5 сентября

Среда

  17-00 – вечерня, полиелейная утреня, 1-ый час

6 сентября

Четверг

Святителя Петра, митрополита Московского и всея Руси, чудотворца.

Равноапостольного Косьмы Этолийского.

09-00 – Литургия

7 сентября


Пятница

  17-00 – вечерня, полиелейная утреня, 1-ый час

8 сентября

Суббота

Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы,

святых мучеников Адриана и Наталии.

09-00 – Литургия, лития.

17-00 - Всенощное бдение

9 сентября

Воскресение

Преподобного Пимена Великого

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему.

09-00 – Литургия.

10 сентября

Понедельник

  17-00 - Всенощное бдение с литией, 1-ый час.

11 сентября

Вторник

Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна 09-00 – Литургия, молебен.

12 сентября

Среда

Св. благоверного князя Даниила Московского и св. благоверного великого князя Александра Невского 13-00 – Молебен с акафистом святому кн. Даниилу.

13 сентября

Четверг

   

14 сентября

Пятница

  17-00 – Вечерня, утреня, славословие, 1-ый час.
15 сентября Суббота Преподобных Антония и Феодосия Киево-Печерских

09-00 – Литургия, лития

17-00 - Всенощное бдение, 1-ый час.

16 сентября

Воскресение

Благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, чудотворцев.

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему.

09-00 – Литургия

17 сентября

Понедельник

   

18 сентября

Вторник

   

19 сентября

Среда

   

20 сентября

Четверг

  17-00 - Всенощное бдение

21 сентября

Пятница

Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

09-00 – Литургия

17-00 – Вечерня, утреня, славословие, 1-ый час.

22 сентября

Суббота

Святых праведных Богоотец Иоакима и Анны

09-00 – Литургия, лития.

17-00 - Всенощное бдение

23 сентября

Воскресение

Преподобного Павла Послушливого, Киево-Печерского.

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему.

09-00 – Литургия.

24 сентября

Понедельник

   

25 сентября

Вторник

   

26 сентября

Среда

  17-00 – Всенощное бдение, 1-ый час.

27 сентября

Четверг

Воздвижение Честнаго и Животворящаго Креста Господня 09-00 – Литургия. День постный

28 сентября

Пятница

  17-00 – вечерня, славословная утреня, 1-ый час

29 сентября

Суббота

Святого праведного Алексия Московского

09-00 – Литургия, лития

17-00 - Всенощное бдение

30 сентября

Воскресение

Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему.

09-00 – Литургия.

17-00 – Молебен с особыми прошениями.