Московский Патриархат Русской Православной Церкви
Видновского Благочиния Московской Епархии

Преображенский храм
пос. Совхоза им. Ленина

Расписание богослужений

Архив богослужений

1 января Вторник   00-00 – Литургия
2 января Среда Святого праведного Иоанна Кронштадтского 9-00 - Литургия

3 января

Четверг

  18-00 – Молебен с акафистом

4 января

Пятница

Часы навечерия Рождества Христова. Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы 9-00 – Царские часы

17-00 – вечерня, утреня, славословие, 1-ый час

5 января

Суббота

Суббота перед Рождеством Христовым. Мучеников, иже в Крите 09-00 – Литургия, лития.

17-00 - Всенощное бдение, 1-ый час

6 января

Воскресение

Неделя Святых отец

Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник)

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему.

09-00 – Литургия.

17-00 - Всенощное бдение, 1-ый час

 

7 января

Понедельник

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

23.40 – Часы

00-00 – Литургия

9-00 – Обедница

8 января

Вторник

Собор Пресвятой Богородицы

8-00 – Утреня, 1-ый час

9-15 – Литургия.

9 января

Среда

   

10 января

Четверг

   

11 января

Пятница

Покаянный молебен по окончании вечернего богослужения, ориентировочно в 19.00. 17-00 – вечерня, славословная утреня, 1-ый час, по окончании покаянный молебен об абортированных детях.

12 января

Суббота

Святителя Макария Московского

9-00 – Литургия, лития

17-00 - Всенощное бдение

13 января

Воскресение

Отдание праздника Рождества Христова, св. праведного Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова брата Господня по плоти

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему

09-00 – Литургия

17-00 - Всенощное бдение с литией

14 января

Понедельник

Обрезание Господне.

Святителя Василия Великого

9-00 – Литургия

17-00 - Всенощное бдение с литией

15 января

Вторник

Преподобного Серафима Саровского 9-00 – Литургия

16 января

Среда

   

17 января

Четверг

  17-00 – вечерня, утреня.

18 января

Пятница

Навечерие праздника Крещения (Богоявления) Господня.

Крещенский сочельник

8-00 – Царские Часы, изобразительны, вечерня с Литургией святителя Василия Великого, великое освящение воды

17-00 – великое повечерие с литией, утреня, 1-ый час

19 января

Суббота

Крещение (Богоявление) Господне

00-00 – великое освящение воды

8-00 - Литургия, великое освящение воды

17-00 - Всенощное бдение

20 января

Воскресение

Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему

09-00 – Литургия

21 января

Понедельник

   

22 января

Вторник

   

23 января

Среда

   

24 января

Четверг

  17-00 – вечерня, утреня, полиелей, 1-ый час

25 января

Пятница

Иконы Пресвятой Богородицы «Млекопитательница»,

Святой мученицы Татианы

9-00 – Литургия

17-00 – Вечерня, утреня, славословие

26 января

Суббота

Преподобного Елеазара Анзерского

9-00 – Литургия, лития

17-00 - Всенощное бдение

27 января

Воскресение

Отдание праздника Богоявления

Святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии.

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему

09-00 – Литургия

17-00 – молебен с особыми прошениями

28 января

Понедельник

   

29 января

Вторник

   

30 января

Среда

   

31 января

Четверг

Преподобных Кирилла и Марии Радонежских

13-00 – молебен с акафистом

17-00 – вечерня, утреня, полиелей, 1-ый час

1 февраля

Пятница

Преподобного Макария Великого

9-00 – Литургия

17-00 – всенощное бдение, 1-ый час

2 февраля

Суббота

Преподобного Евфимия Великого

9-00 – Литургия, лития

17-00 - Всенощное бдение

3 февраля

Воскресение

Икон Пресвятой Богородицы «Ктиторской» и «Отрада и Утешение»

(Афонских, Ватопедских)

7-45 Молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему

9-00 – Литургия