Московский Патриархат Русской Православной Церкви
Видновского Благочиния Московской Епархии

Преображенский храм
пос. Совхоза им. Ленина

СВЯТЫЕ ПРЕПОДОБНЫЕ КИРИЛЛЕ И МАРИЕ, МОЛИТЕ БОГА О НАС!

СВЯТЫЕ ПРЕПОДОБНЫЕ КИРИЛЛЕ И МАРИЕ, МОЛИТЕ БОГА О НАС!

Поздравление от батюшки:

Дорогие друзья, всех поздравляю с памятью преподобных Кирилла и Марии Радонежских, родителей преподобного Сергия Радонежского.

Их мощи находятся в Покровском Хотьковском женском монастыре, по дороге в г. Сергиев Посад. В нашем храме имеется икона, привезённая из этой обители и приложенная к святым мощам.

Преподобные Кирилл и Мария Радонежские являются покровителями семейной жизни, наряду со святыми Петром и Февронией Муромскими, святыми Богоотцами Иоакимом и Анной и другими святыми, которые прожили праведную, богоугодную семейную жизнь в миру и достигли святости и спасения души.

Прошу вас - молитесь святым угодникам Божиим за ваши семьи, за себя, за родных и близких. Мы с вами живём в миру и нам нужна молитвенная поддержка святых, нужно ориентироваться на их пример святой жизни.

Желаю всем вам по молитвам святых Кирилла и Марии Радонежских крепкой любви к Богу и в семье, желаю успехов, здоровья, достатка вашим семьям.

Святые всегда помнили, что жизнь всей Вселенной в руках Божиих, они вручали себя, свою жизнь и своих близких в эти чудные и добрые руки Творца, и всё у них получилось хорошо.

Желаю всем нам ежедневно вручать себя и своих близких Богу и стараться жить по Его Святым Заповедям!

Храни всех Господь!

О.Николай (Берсенев)